Jesus Christus der Schmerzhafte
aus Holz vollplastisch geschnitzt, polychrom und gold gefasst, Arbeit von Lothar Reiser/Oberammergau, monogrammiert, 20. Jahrhundert, 50 x 46 cm, gering abgerieben
06.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 06.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.09. - 06.10.2014 |